Sportschützen Atting 12.10.2013 07:28

1. Mannschaft LG JK

Rundenwettkämpfe

Saison 2020/21

1. Jugendmannschaft LG

Jugendsonderrunde Gruppe 1




javascript:insert('EINTRAG','mtext','');

Hofbauer Leonie, Niklas Simon, Pleischl Sophia, Eisenmann Vanessa und Mannschaftsführerin Witt Birgit (v.l.)

Saison 2020/2021



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 20.09.2020 Sonntag, 24.01.2021
Frei 000:000 Atting 1 Atting 1 000:000 Frei
Sonntag, 04.10.2020 Sonntag, 07.02.2021
Steinach 1 801:795 Atting 1 Atting 1 000:000 Steinach 1
Sonntag, 18.10.2020 Sonntag, 21.02.2021
Atting 1 824:825 Welchenberg 1 Welchenberg 1 000:000 Atting 1
Sonntag, 01.11.2020 Sonntag, 07.03.2021
Bogen 1 838:800 Atting 1 Atting 1 000:000 Bogen 1
Sonntag, 15.11.2020 Sonntag, 21.03.2021
Atting 1 000:000 Bogen 2 Bogen 2 000:000 Atting 1
Sonntag, 29.11.2020 Sonntag, 04.04.2021
Steinach 2 000:000 Atting 1 Atting 1 000:000 Steinach 2
Sonntag, 13.12.2020 Sonntag, 25.04.2021
Atting 1 000:000 Hailling 1 Hailling 1 000:000 Atting 1


Saison 2019/20

1. Jugendmannschaft LG

Jugendsonderrunde Gruppe 1





Pleischl Sophia, Eisenmann Vanessa, Hofbauer Leonie und Mannschaftsführer Nedoschill Gerhard (v.l.)

Saison 2019/2020



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 06.10.2019 Sonntag, 16.02.2020
Atting 1 803:848 Welchenberg 1 Welchenberg 1 849:797 Atting 1
Sonntag, 20.10.2019 Sonntag, 08.03.2020
Bogen 2 824:786 Atting 1 Atting 1 813:793 Bogen 2
Sonntag, 03.11.2019 Sonntag, 22.03.2020
Bogen 1 826:766 Atting 1 Atting 1 000:000 Bogen 1
Sonntag, 17.11.2019 Sonntag, 05.04.2020
Atting 1 813:787 Steinach 1 Steinach 1 000:000 Atting 1
Sonntag, 01.12.2019 Sonntag, 26.04.2020
Atting 1 817:826 Kirchroth 1 Kirchroth 1 000:000 Atting 1


Saison 2018/19

1. Jugendmannschaft LG

Jugendsonderrunde Gruppe 1





Huber Tina, Florian Zellmer, Raphael Witt, Hecht Jonas und Mannschaftsführer Richard Stadler (v.l.)

Saison 2018/2019



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 07.10.2018 Sonntag, 17.02.2019
Mitterfels 1 820:839 Atting 1 Atting 1 829:824 Mitterfels 1
Sonntag, 21.10.2018 Sonntag, 10.03.2019
Atting 1 822:817 Bogen 1 Bogen 1 818:803 Atting 1
Sonntag, 04.11.2018 Sonntag, 24.03.2019
Welchenberg 1 846:822 Atting 1 Atting 1 812:838 Welchenberg 1
Sonntag, 18.11.2018 Sonntag, 07.04.2019
Atting 1 812:758 Loitzendorf 1 Loitzendorf 1 780:797 Atting 1
Sonntag, 02.12.2018 Dienstag, 30.04.2019
Atting 1 821:794 Steinach 2 Steinach 2 780:814 Atting 1


Saison 2017/18

1. Jugendmannschaft LG

Jugendsonderrunde Gruppe 1





Mannschaftsführer Richard Stadler, Florian Zellmer, Julia Berger, Raphael Witt und Pascal Steidl (v.l.)

Saison 2017/2018



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 08.10.2017 Sonntag, 25.02.2018
Atting 1 749:782 Loitzendorf 1 Loitzendorf 1 794:803 Atting 1
Sonntag, 22.10.2017 Sonntag, 11.03.2018
Bogen 1 817:766 Atting 1 Atting 1 793:811 Bogen 1
Sonntag, 05.11.2017 Sonntag, 25.03.2018
Mitterfels 1 793:785 Atting 1 Atting 1 813:810 Mitterfels 1
Sonntag, 19.11.2017 Sonntag, 15.04.2018
Atting 1 795:832 Welchenberg 1 Welchenberg 1 826:811 Atting 1
Sonntag, 03.12.2017 Sonntag, 29.04.2018
Atting 1 794:823 Kirchroth 1 Kirchroth 1 831:781 Atting 1


Saison 2016/17

1. Jugendmannschaft LG

Jugendsonderrunde Gruppe 1





Mannschaftsführer Klaus Huber, Tina Huber, Florian Zellmer und Victoria Berger (v.l.)

Saison 2016/2017



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 09.10.2016 Sonntag, 05.03.2017
Kirchroth 1 784:821 Atting 1 Atting 1 805:820 Kirchroth 1
Sonntag, 23.10.2016 Sonntag, 19.03.2017
Atting 1 822:816 Ittling 1 Ittling 1 825:798 Atting 1
Sonntag, 06.11.2016 Sonntag, 02.04.2017
Bogen 1 805:805 Atting 1 Atting 1 801:839 Bogen 1
Sonntag, 20.11.2016 Sonntag, 23.04.2017
Atting 1 786:818 Welchenberg 1 Welchenberg 1 823:819 Atting 1
Sonntag, 04.12.2016 Sonntag, 07.05.2017
Aholfing 1 772:801 Atting 1 Atting 1 820:819 Aholfing 1


Saison 2015/16

1. Jugendmannschaft LG

Jugendsonderrunde Gruppe 1





Mannschaftsführer Ruber Simon, Jerchel Thomas, Berger Maxi und Reitberger Julian v.l.

Saison 2015/2016



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 11.10.2015 Sonntag, 28.02.2016
Atting 1 830:820 Atting 2 Atting 2 817:829 Atting 1
Sonntag, 25.10.2015 Sonntag, 13.03.2016
Kirchroth 1 779:818 Atting 1 Atting 1 817:805 Kirchroth 1
Sonntag, 08.11.2015 Sonntag, 27.03.2016
Ittling 1 811:809 Atting 1 Atting 1 818:802 Ittling 1
Sonntag, 22.11.2015 Sonntag, 10.04.2016
Atting 1 820:796 Bogen 1 Bogen 1 826:826 Atting 1
Sonntag, 06.12.2015 Sonntag, 24.04.2016
Atting 1 833:824 Welchenberg 1 Welchenberg 1 811:823 Atting 1


Saison 2014/15

1. Jugendmannschaft LG

Jugendsonderrunde Gruppe 1





Ruber Simon, Jerchel Thomas und Berger Maxi und Mannschaftsführer Stadler Richard v.l.



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 12.10.2014 Sonntag, 01.03.2015
Atting 1 821:789 Waltersdorf 1 Waltersdorf 1 805:820 Atting 1
Sonntag, 26.10.2014 Sonntag, 15.03.2015
Perkam 1 759:821 Atting 1 Atting 1 820:751 Perkam 1
Sonntag, 09.11.2014 Sonntag, 29.03.2015
Ittling 1 802:813 Atting 1 Atting 1 830:820 Ittling 1
Sonntag, 23.11.2014 Sonntag, 12.04.2015
Atting 1 822:784 Bogen 1 Bogen 1 747:793 Atting 1
Sonntag, 07.12.2014 Sonntag, 26.04.2015
Atting 1 830:820 Welchenberg 1 Welchenberg 1 0000:0000 Atting 1


Saison 2013/14

1. Jugendmannschaft LG

Jugendsonderrunde Gruppe 1





Mannschaftsführer Stegbauer Kerstin, Voskort Sarah und Jerchel Thomas



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 13.10.2013 Sonntag, 02.03.2014
Atting 1 835:768 Ascha 1 Ascha 1 519:828 Atting 1
Sonntag, 27.10.2013 Sonntag, 16.03.2014
Windberg 1 834:824 Atting 1 Atting 1 835:824 Windberg 1
Sonntag, 10.11.2013 Sonntag, 30.03.2014
Atting 1 825:793 Atting 2 Atting 2 799:821 Atting 1
Sonntag, 24.11.2013 Sonntag, 13.04.2014
Ittling 1 823:813 Atting 1 Atting 1 825:815 Ittling 1
Sonntag, 08.12.2013 Sonntag, 27.04.2014
Atting 1 834:794 Bogen 1 Bogen 1 782:817 Atting 1


Saison 2012/13

1. Jugendmannschaft LG

Jugendsonderrunde Gruppe 1




Kerstin Stegbauer, Thomas Jerchel und Sarah Voskort, Mannschaftsführer Max Stadler




Saison 2012/2013


Aktuelle Ergebnisliste der Jugendsonderrunde Gruppe 1 unter:

Schützengau SR-Bogen