Sportschützen Atting 12.10.2013 06:35

5. Mannschaft LG

Rundenwettkämpfe

Saison 2020/21

5. Mannschaft LG

Gauklasse - A - Nord



Andreas Hierlmayer, Peter Eisenschink, Christoph Eisenschink und Mannschaftsführer Max Stadler (v.l.)


Saison 2020/2021



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 11.10.2020 Sonntag, 28.02.2021
Atting 5 1428:1405 Mitterfels 1 Mitterfels 1 0000:0000 Atting 5
Sonntag, 25.10.2020 Sonntag, 14.03.2021
Rattiszell 1 1395:1407 Atting 5 Atting 5 0000:0000 Rattiszell 1
Sonntag, 08.11.2020 Sonntag, 28.03.2021
Atting 5 0000:0000 Obermiethnach 1 Obermiethnach 1 0000:0000 Atting 5
Sonntag, 22.11.2020 Sonntag, 18.04.2021
Zinzenzell 1 0000:0000 Atting 5 Atting 5 0000:0000 Zinzenzell 1
Sonntag, 06.12.2020 Sonntag, 02.05.2021
Wiesenfelden 2 0000:0000 Atting 5 Atting 5 0000:0000 Wiesenfelden 2


Saison 2019/20

5. Mannschaft LG

Gauklasse - A - Nord



Andreas Hierlmayer, Peter Eisenschink, Christoph Eisenschink und Mannschaftsführer Max Stadler (v.l.)


Saison 2019/2020



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 06.10.2019 Sonntag, 16.02.2020
Atting 5 1441:1414 Obermiethnach 1 Obermiethnach 1 1409:1418 Atting 5
Sonntag, 20.10.2019 Sonntag, 08.03.2020
Zinzenzell 1 1392:1416 Atting 5 Atting 5 1408:1421 Zinzenzell 1
Sonntag, 03.11.2019 Sonntag, 22.03.2020
Loitzendorf 1 1467:1423 Atting 5 Atting 5 0000:0000 Loitzendorf 1
Sonntag, 17.11.2019 Sonntag, 05.04.2020
Atting 5 1434:1470 Mitterfels 1 Mitterfels 1 0000:0000 Atting 5
Sonntag, 01.12.2019 Sonntag, 26.04.2020
Atting 5 1408:1404 Rattiszell 1 Rattiszell 1 0000:0000 Atting 5


Saison 2018/19

5. Mannschaft LG

Gauklasse A-Nord



Andreas Hierlmayer, Peter Eisenschink, Christoph Eisenschink und Mannschaftsführer Max Stadler (v.l.)


Saison 2018/2019



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 07.10.2018 Sonntag, 17.02.2019
Atting 5 1410:1417 Obermiethnach 1 Obermiethnach 1 1390:1432 Atting 5
Sonntag, 21.10.2018 Sonntag, 10.03.2019
Rattiszell 1 1434:1418 Atting 5 Atting 5 1419:1446 Rattiszell 1
Sonntag, 04.11.2018 Sonntag, 24.03.2019
Loitzendorf 1 1475:1429 Atting 5 Atting 5 1419:1440 Loitzendorf 1
Sonntag, 18.11.2018 Sonntag, 07.04.2019
Atting 5 1405:1428 Zinzenzell 1 Zinzenzell 1 1453:1425 Atting 5
Sonntag, 02.12.2018 Dienstag, 30.04.2019
Atting 5 1428:1421 Welchenberg 2 Welchenberg 2 1388:1350 Atting 5


Saison 2017/18

5. Mannschaft LG

Gauklasse A-Nord



Andreas Hierlmayer, Peter Eisenschink, Christoph Eisenschink und Mannschaftsführer Max Stadler (v.l.)


Saison 2017/2018



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 08.10.2017 Sonntag, 25.02.2018
Atting 5 1425:1416 Rattiszell 1 Rattiszell 1 1437:1400 Atting 5
Sonntag, 22.10.2017 Sonntag, 11.03.2018
Welchenberg 2 1429:1428 Atting 5 Atting 5 1419:1452 Welchenberg 2
Sonntag, 05.11.2017 Sonntag, 25.03.2018
Atting 5 1439:1455 Obermiethnach 1 Obermiethnach 1 1469:1432 Atting 5
Sonntag, 19.11.2017 Sonntag, 15.04.2018
Haigrub 1 1405:1452 Atting 5 Atting 5 1431:1404 Haigrub 1
Sonntag, 03.12.2017 Sonntag, 29.04.2018
Loitzendorf 1 1439:1450 Atting 5 Atting 5 1427:1419 Loitzendorf 1


Saison 2016/17

5. Mannschaft LG

Gauklasse B - Gäuboden



Andreas Hierlmayer, Peter Eisenschink, Christoph Eisenschink und Mannschaftsführer Max Stadler (v.l.)


Saison 2016/2017



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 09.10.2016 Sonntag, 05.03.2017
Atting 5 1430:1405 Motzing 1 Motzing 1 1424:1409 Atting 5
Sonntag, 23.10.2016 Sonntag, 19.03.2017
Aiterhofen 1 1397:1437 Atting 5 Atting 5 1435:1404 Aiterhofen 1
Sonntag, 06.11.2016 Sonntag, 02.04.2017
Atting 5 1435:1439 Oberschneiding 2 Oberschneiding 2 1426:1437 Atting 5
Sonntag, 20.11.2016 Sonntag, 23.04.2017
Steinach 3 1377:1426 Atting 5 Atting 5 1456:1390 Steinach 3
Sonntag, 04.12.2016 Sonntag, 07.05.2017
Leiblfing 1 1400:1383 Atting 5 Atting 5 1429:1375 Leiblfing 1


Saison 2015/16

5. Mannschaft LG

Gauklasse A Nord



Andreas Hierlmayer, Helmut Nebel, Christoph Eisenschink und Mannschaftsführer Max Stadler (v.l.)


Saison 2015/2016



Aktuelles:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 11.10.2015 Sonntag, 28.02.2016
Atting 5 1416:1447 Windberg 2 Windberg 2 1478:1431 Atting 5
Sonntag, 25.10.2015 Sonntag, 13.03.2016
Rattiszell 1 1453:1424 Atting 5 Atting 5 1430:1423 Rattiszell 1
Sonntag, 08.11.2015 Sonntag, 27.03.2016
Loitzendorf 1 1456:1438 Atting 5 Atting 5 1442:1471 Loitzendorf 1
Sonntag, 22.11.2015 Sonntag, 10.04.2016
Atting 5 1410:1452 Obermiethnach 1 Obermiethnach 1 1460:1434 Atting 5
Sonntag, 06.12.2015 Sonntag, 24.04.2016
Atting 5 1461:1427 Neukirchen 1 Neukirchen 1 1453:1410 Atting 5


Saison 2014/15

5. Mannschaft LG

Gauklasse A Süd



Andreas Hierlmayer, Helmut Nebel, Christoph Eisenschink und Mannschaftsführer Max Stadler (v.l.)




Saison 2014/2015



aktuelle Ergebnisse der Gauklasse A Süd unter:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Sonntag, 12.10.2014 Sonntag, 01.03.2015
Atting 5 1460:1070 Perkam 1 Perkam 1 1423:1429 Atting 5
Sonntag, 26.10.2014 Sonntag, 15.03.2015
Irlbach 1 1481:1453 Atting 5 Atting 5 1456:1473 Irlbach 1
Sonntag, 09.11.2014 Sonntag, 29.03.2015
Atting 5 1460:1435 Bogen 2 Bogen 2 1443:1430 Atting 5
Sonntag, 23.11.2014 Sonntag, 12.04.2015
Oberschneiding 1 1498:1465 Atting 5 Atting 5 1448:1476 Oberschneiding 1
Sonntag, 07.12.2014 Sonntag, 26.04.2015
Atting 5 1432:1473 Aholfing 2 Aholfing 2 0000:0000 Atting 5


Saison 2013/14

5. Mannschaft LG

Gauliga



Thomas Hebauer, Nadine Obermaier, Lena Prommersberger, Tobias Huber und Mannschaftsführer Klaus Huber




aktuelle Ergebnisse der Gauliga unter:
Tabelle Einzelwertung aktueller Durchgang


Terminplan:


Donnerstag, 10.10.2013, 19:00 Uhr Sonntag, 02.03.2014
Loitzendorf 1 1437:1490 Atting 5 Atting 5 1498:1442 Loitzendorf 1
Welchenberg 1 1443:1441 Atting 4 Atting 4 1450:1471 Welchenberg 1
Aholfing 1 1478:1496 Feldkirchen 1 Feldkirchen 1 1468:1455 Aholfing 1
Freitag, 25.10.2013, 19:00 Uhr Sonntag, 16.03.2014
Atting 5 1486:1427 Welchenberg 1 Welchenberg 1 1435:1459 Atting 5
Atting 4 1448:1457 Aholfing 1 Aholfing 1 1471:1102 Atting 4
Feldkirchen 1 1463:1466 Loitzendorf 1 Loitzendorf 1 1450:1497 Feldkirchen 1
Sonntag, 10.11.2013 Sonntag, 30.03.2014
Feldkirchen 1 1474:1476 Atting 5 Atting 5 1476:1493 Feldkirchen 1
Loitzendorf 1 1450:1465 Atting 4 Atting 4 1482:1405 Loitzendorf 1
Aholfing 1 1486:1483 Welchenberg 1 Welchenberg 1 1468:1476 Aholfing 1
Sonntag, 24.11.2013 Sonntag, 13.04.2014
Atting 5 1470:1452 Aholfing 1 Aholfing 1 1459:1467 Atting 5
Atting 4 1467:1491 Feldkirchen 1 Feldkirchen 1 1496:1464 Atting 4
Welchenberg 1 1468:1406 Loitzendorf 1 Loitzendorf 1 1438:1462 Welchenberg 1
Sonntag, 08.12.2013 Sonntag, 27.04.2014
Atting 4 1457:1457 Atting 5 Atting 5 1490:1473 Atting 4
Loitzendorf 1 1445:1487 Aholfing 1 Aholfing 1 : Loitzendorf 1
Welchenberg 1 1463:1490 Feldkirchen 1 Feldkirchen 1 : Welchenberg 1


Saison 2012/13

5. Mannschaft LG

Gauklasse A Süd




Nadine Obermaier, Lena Prommersberger, Thomas Hebauer und Tobias Huber mit Mannschaftsführer Franz Eisenschink






Saison 2012/13


Aktuelle Ergebnisliste der Gauklasse A-Süd unter:

Schützengau Straubing-Bogen